КОМФОРТНОЕ КЛИЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Уважаемые действующие и будущие Клиенты!

      Компания ООО «МинералТрансСервис» с уважением относится к Вашему бизнесу, затрачиваемому труду на получение ожидаемой прибыли, и желает успехов в развитии. В связи с этим наша Компания продолжает развивать максимально комфортный и эффективный формат взаимодействия в ходе действующего либо возможного сотрудничества, поэтому, при заключении любого согласованного формата договора, Клиент получает следующие плюсы:

  1. Экономия времени, нервов и повышение эффективности работы сотрудников при работе в рамках поиска, подбора, курирования и решения проблемных и текущих вопросов связных с перевозкой грузов Клиента. Все задачи ООО «МинералТрансСервис» переключает на себя, а Клиент  общается только с нашей Компанией, при этом получая своевременную обратную связь и предоставленный транспорт согласно заявленным требованиям.
  2. Компания ООО «МинеалТрансСервис» готово предложить КОМПЛЕКСНОЕ обслуживание и взять на себя полное или частичное закрытие объёма  необходимых перевозок как автотранспортом, так и железнодорожными вагонами.
  3. Единую, в первую очередь комфортную для клиента, линию работу по всем направлениям предоставления транспорта.
  4. Возможность расчёта индивидуального подхода к ценообразованию и скидкам.
  5. Возможность вносить конструктивные предложения в формат и функциональность сотрудничества, рекомендации и замечания, выявленные в ходе работы, вплоть до смены менеджера работающего с конкретным Клиентом.
Вернуться к разделу